вторник, 14 января 2020 г.

устранение лишнего веса уход за кожей




2. Визуально оцените процентную долю жира в своем организме.

3. Зафиксируйте параметры удобным вам способом.

Если у вас более 30 % жира в организме, откажитесь от калиперов и воспользуйтесь DEXA, BodPod или ультразвуком – именно в таком порядке. Если найти нужную аппаратуру не удалось, остановитесь на биоимпедансометрии и следите за насыщением организма водой, как описано выше.

Если у вас менее 25 % телесного жира, отдайте предпочтение DEXA, BodPod или ультразвуку. Если найти их не удается, ограничьтесь помощью квалифицированных специалистов с калиперами (обращайтесь к одному и тому же человеку при всех последующих визитах) и попросите пользоваться трехили семиточечным алгоритмом ДжексонаПоллока. Если ни тот, ни другой не доступен, выберите алгоритм, который требует измерять ногу и основывается на данных, взятых из трех точек. Жир в ногах коварен, его необходимо включать в расчеты. Запишите название алгоритма, чтобы пользоваться им и в будущем.

Сантиметровая лента для измерений одной рукой Orbi’Tape (Orbi’Tape Onehanded Tape Measure, .fourhourbody/orbitape). С помощью этой ленты измерьте любую часть тела с армейской точностью. Она применяется при осмотрах в вооруженных силах.

Поиск DEXA. Аппаратом DEXA должен пользоваться медицинский персонал, имеющий специальное разрешение, поэтому его может не оказаться в большинстве тренажерных залов и фитнесклубов. Сначала найдите в Google свой город, введите запрос «DEXA жир». Если такой запрос ничего не даст, попробуйте ключевые слова «DEXA», «тест на остеопороз», «проверка плотности костей» для вашего индекса или города. Я потратил 49 долларов на тестирование в Редвудсити, Калифорния, в Центре состава тела (.bodycompositioncenter).

Поиск BodPod (BodPod Locator, .lifemeasurement/clients/locator). С помощью аппаратов BodPod на сборах НФЛ проверяют содержание жира и массу нежировых тканей у спортсменов, а также объем легких. С помощью этого сайта можно найти все центры обследования, имеющие BodPod, в США.

BodyMetrix (.fourhourbody/bodymetrix). Ручное устройство BodyMetrix с помощью ультразвука позволяет определять состав тела с точностью до миллиметра. Для тех, кто может себе это позволить, BodyMetrix – идеальный вариант, которому я отдаю предпочтение.

Источник: устранение лишнего веса уход за кожей

Полезно знать - хоакин феникс похудел для роли джокера

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть за 7 дней

Вопреки распространенному мнению, наука о питательных веществах не стоит на месте. Исследования – это медленный, эволюционный процесс сб...

Популярные сообщения