суббота, 11 января 2020 г.

майклс похудей за 30 дней 1




Не все упражнения легко выполнить. Чем более актуальна для вас проблема – тем больше сопротивления встречается при работе с ней. Это – закон! Поэтому, если какое-то упражнение кажется вам бессмысленным, не имеющим к вам отношения, раздражает – не стремитесь закрыть книгу, а задайте себе вопрос: может быть, именно это мне сейчас необходимо?

Я советую вам вести дневник. Возьмите блокнот и записывайте в него свои мысли, результаты и наблюдения. Многим лень это делать. Возможно, вас убедит следующее: по статистике, люди, которые вели дневник при работе с первой книгой «Смотрю и худею», в среднем потеряли на 4 кг больше, чем те, кто обошелся дневника.

Истинная причина полноты

Как много людей недовольны своей фигурой! Как много способов придумано для того, чтобы исправить эту ситуацию! Диеты, упражнения, пищевые добавки, медикаменты и пластическая хирургия – чего только не готовы попробовать люди, чтобы расстаться с лишними килограммами, увеличить или уменьшить объемы. Но полных людей не становится меньше. Напротив, тотальная борьба за красоту форм породила целый пласт закомплексованных людей, которые, не соответствуя модельным параметрам и испытывая давление со стороны средств массовой информации, стали ощущать свою неполноценность и буквально губить свое здоровье.

Сейчас уже никого не удивит четырнадцатилетняя девочка, почти ребенок, с выступающими лопатками и тоненькими ножками-прутиками, морящая себя голодом для того, чтобы взяли в модельное агентство. В коммерческих аптеках целые стеллажи отводятся для препаратов, способствующих сжиганию жира, а фармакология изобретает все новые и новые средства. Клиники неврозов переполнены больными с пищевыми расстройствами – результатом многолетней борьбы с собственным телом. И наконец, все больше и больше людей приходят ко мне – телесному терапевту, – для того чтобы задать только один вопрос: как обрести красивые формы?

Стремиться стать красивым – не порок. Но страшно, когда стремление к красоте перерастает в борьбу за красоту – кровавую, жестокую и неразумную битву. На войне не бывает победителей и побежденных. Ценой невероятных усилий, подняв на знамена поверженного врага – лишние килограммы, многие даже не догадываются, что заплатили за этот результат собственным здоровьем и, может быть, годами жизни.

Источник: ввв

Похожие статьи: анемия и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть за 7 дней

Вопреки распространенному мнению, наука о питательных веществах не стоит на месте. Исследования – это медленный, эволюционный процесс сб...

Популярные сообщения