пятница, 10 января 2020 г.

льняной похудела




Держитесь подальше от льняного масла, которое так рекомендуется многими диетическими программами. Научные споры о том, является ли льняное масло достаточным источником омега-3 жирных кислот, не прекращаются до сих пор, однако на данный момент ученым доказать это не удалось. Но доподлинно известно, что льняное масло может способствовать развитию воспалительного процесса в организме. Семена льна чрезвычайно полезны для здоровья, так как содержат лигнин – мощнейший антиоксидант. Однако извлеченное из семян масло провоцирует провоспалительный процесс. Кроме того, несмотря на содержание некоторого количества омега-3 жирных кислот, присутствующие в льняном масле омега-6 жирные кислоты нейтрализуют полезные свойства омега-3 жиров. Итак, семена льна принесут вам пользу, однако к льняному маслу это уже не относится.

Многие считают, что с помощью высокобелковой или строгой растительной диеты можно добиться невероятных результатов. Однако это не так. Быстрое и эффективное укрепление здоровья происходит благодаря сбалансированному питанию, которое обеспечивает организм всем самым лучшим, что есть в животной и растительной пище. Мы с вами всеядные существа, и природой не было предусмотрено, чтобы мы впадали в крайности и исключали из своего рациона целые группы пищевых продуктов, которые тысячелетиями верой и правдой служили человечеству.

Разработанный мною план питания – 70 % растительной пищи и 30 % постной белковой – обеспечивает организм всеми необходимыми ему питательными веществами, которые только можно извлечь из продуктов питания, чтобы наше тело и мозг хорошо функционировали, а также для гормонального баланса, жизненной силы и энергии, похудения и, конечно же, для борьбы со всевозможными болезнями и для их профилактики.

Я живое доказательство того, что наследственность и уже обнаруженные у вас болячки не являются неизбежной судьбой – все это можно преодолеть. Ведь если взять мою историю болезни и исходить из моей плохой наследственности – я должна страдать от ожирения, диабета, а также хронического рака и многих других проблем со здоровьем. Однако это не так! Данная диета помогла мне и еще тысячам людей вернуть крепкое здоровье и веру в себя.

Источник: льняной похудела

Похожие статьи: беговая дорожка лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть за 7 дней

Вопреки распространенному мнению, наука о питательных веществах не стоит на месте. Исследования – это медленный, эволюционный процесс сб...

Популярные сообщения