вторник, 7 января 2020 г.

похудей за 30 дней на русском




ММТ разработана для тех, кто страдает от одного или нескольких серьезных заболеваний, включая онкологию, диабет второго типа, нейродегенеративные болезни (болезнь Альцгеймера) и другие формы деменции, а также ожирение. Подходит терапия и тем людям, кто желает оптимизировать свое здоровье и замедлить процессы старения.

У ММТ нет строгих рамок. Выбор – это всегда прекрасно. Возможно, на данный момент вы не относите себя ни к категории хронически больных людей, ни к сторонникам здорового образа жизни. Но когда у вас возникнет желание позаботиться о своем здоровье, в ваших руках уже будет мощное оружие против множества проблем. Это дорогого стоит.

Вы должны понять, что митохондриальное и метаболическое здоровье – зарождающаяся дисциплина, и на данный момент существует только несколько исследователей и еще меньше практикующих врачей, применяющих эти разработки. Но я твердо уверен, что однажды метаболическая терапия станет принятым стандартом лечения не только онкологии, но и большинства хронических заболеваний.

Слава богу, вам и вашим родным не нужно ждать этого события десять или двадцать лет. Вы можете прямо сейчас укрепить здоровье, предотвратить ненужные боли и страдания, а также снизить риск развития хронических заболеваний, включая онкологию, применяя имеющиеся на сегодня знания о митохондриальных дисфункциях. Я полностью осознаю, что большая часть информации в этой книге не является общепринятой и, скорее всего, подвергнется жесткой критике. Но я и все остальные, кто отстаивает разносторонний взгляд на здоровье человека и лечение, уже привыкли к подобной реакции. Ведь мы предлагаем более рациональный и безопасный способ не болеть.

Существует очень много примеров в истории, когда рутинное использование фармацевтических препаратов и другие медицинские вмешательства считаются «стандартами лечения» до тех пор, пока кто-то не докажет их несостоятельность и опасность для здоровья.

Впервые я столкнулся с этим в начале 1980-х годов, когда учился в медицинской школе. Вместо применения препаратов для лечения язвы я посоветовал принять меры для улучшения микрофлоры кишечника. Новая идея наткнулась на всеобщее непонимание и осуждение со стороны моих учителей. Годами позже этот метод стал стандартом лечения. Я убедился, что был совершенно прав. Доктор Барри Маршалл был тем талантливым семейным врачом[1], который направил меня на путь истинный, и 25 лет спустя, в 2005 году, он получил Нобелевскую премию по медицине.

Источник: healthexpertgroup.site

Возможно вас заинтересует: похудеть 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть за 7 дней

Вопреки распространенному мнению, наука о питательных веществах не стоит на месте. Исследования – это медленный, эволюционный процесс сб...

Популярные сообщения