суббота, 11 января 2020 г.

кристина агилера лишний вес




— вода, враг воды — земля, враг земли — дерево. Пять друзей суть те же в обратном порядке" [18, с. 184].

Приведем пример предсказания по этим отношениям. Если при болезни сердца [огня] усилен пульс легких [железа — друга огня] — это указывает на выздоровление, а если усилен пульс почек [воды — врага огня 1 — это признак дальнейшего ухудшения состояния больного.

Заключение о болезни по пульсации. Этот пункт описан Ютогбой достаточно подробно, и мы приводим его описание полностью в русском переводе:

"По постоянной пульсации делается заключение о характере обычной пульсации. По сезонной пульсации узнается изменение пульсации [в связи со временем года] и делается заключение о наличии либо отсутствии заболевания, и человек признается больным либо здоровым.

Затем болезненная пульсация исследуется по двум специальным категориям: определение общих характеристик [пульсации], определение частных характеристик [пульсации ].

Первое — это пульсация жара и пульсация холода. Пульсация жара классифицируется по трем [типам]: при жаре от перегревания [пульсация] толстая и беглая; при жаре от переохлаждения быстрая; при длительном жаре тонкая и частая.

Жар от перегревания [бывает] распространенный, путаный, свежий. Жар от переохлаждения — разные виды заразных болезней. Жар длительный — происходящий от старого [застарелого, хронического] жара.

Пульсация холода также трех [типов]: от перегрева¬ния, от переохлаждения, длительный холод.

Они по большей части суть пульсации застарелого [хронического] холода.

Методика распознавания жара и холода состоит в следующем. О наличии пульсации жара либо пульсации холода узнается кончиками трех пальцев. Сперва тремя пальцами в [должном] порядке осуществляется нажим и производится по порядку обследование. Так, если пульсация цон [имеет признаки] жара — в верхней части тела, в легких и в сердце сильный жар. Если жар под средним пальцем — большой жар в желудке, печени, тонких кишках; под безымянным пальцем — большой жар в толстом кишечнике, в почках, в нижней части тела. Таким же образом определяются три пульсации холода.

Источник: librosdelmisterio.site

Выбор читателей: похудевшие анорексички

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть за 7 дней

Вопреки распространенному мнению, наука о питательных веществах не стоит на месте. Исследования – это медленный, эволюционный процесс сб...

Популярные сообщения